Artistes 2019

AKIK Catherine Añor Béatrice Archinard
Guillaume Arlaud Gertrud Arnold Taha Atelier de céramique ARPOT
Atelier genevois de gravure contemporaine Atelier Pilote Claudine Audibert
Julien Babel Pascale Badaf Fanny Balmer
Margherita del Balzo Catherine Bangerter Ute Bauer
Xavier Bauer Carmen Bayenet Sigrid Belck
Feriel Benalycherif Lukas Berchtold Annick Berclaz
Elisabeth Beurret Christophe Beusch Coé Blanchard
Eric Bossard Suzanne Boulet Harold Bouvard
Dominique Breuille Joëlle Cabanne Elorri Charriton
Viviane Colautti Ivanova CréActions - Fondation Trajets Brigitte Crittin
Agnes de Crousaz Hugues de Crousaz Clara D'Atena Pizzolato
Cristina Da Silva Caroline De Ruffray Dominique Debaty
Naomi Del Vecchio Virginie Delannoy Benoît Delaunay
Mael Denegri Igor Denegri Laurence Descartes
Véronique Déthiollaz Michelle Dethurens Liliana Dias
Alioune Dime Jacqueline Hélène Dimier Ambre Domergue
Stéphane Ducret Pascale Durgnat Christoffer Ellegaard
Jean-Michel Etchemaïté Jean-Luc Farquet Laurent Faulon
Laurence Favre Catherine Pier Favre Pascale Favre
Laurence Felder Adrian Fernandez Garcia Estelle Ferreira
Thierry Feuz Ibrahim Findik (Ibo) Jo Fontaine
Charlotte Fontaine Anouck Fontaine Nicolas Fournier
Viviane Frass Renée Furrer Ladina Gaudenz
Anaëlle Gauthey Sylvain Gelewski Alex Gerenton / Rallume
Marilou (Pilou) Glinz Pascale Goetschmann Leyla Goormaghtigh
Gaël Grivet Séverin Guelpa Nina Haab
Alexandra Haeberli Jacques Haeberlin Michèle Haenni - insideoutbooks
Editions Héros-Limite Paul Hutzli iMATTi
Inaktinik Harry Janka Sophie Jaudouin
Christiane Kamoun Miriam Kerchenbaum Karin Kleimberg
Cécile Koepfli Robin Kowalewsky Monique Kozuchowski
Dominique Kunzli Leclerc Camille Lacroix Muriel Laurent
Sophie Le Meillour Atelier Leckie Lara Lemmelet
Apnavi Makanji Luc Marelli Matériuum
Trystan Matthey Claire Mayet Céline Mazzon
Larissa Medawar Lorenzo Menoud Marie-Laure Miazza
Ariane Monod Stéphane Montavon Marie Mottaz
Emmanuel Mottu Malizia Moulin Tania Moya
Louise Nelson Clairemonde Nicolet Marian Oberhänsli
Pablo Osorio Fabien Othenin-Girard Magnolia Papastratis
Isabelle Perez Elisabeth Perlini Gianmosé Petazzi
Mathias Pfund Ghislaine Picker Christine Pictet
Luis Pinoleo Massimo Piovesan Philippe Racine
Ursina Ramondetto Jérémie Rapp Agnès Renaud-Rilliet
Benoît Renaudin Uta Richter Antonieta Rivera
Lea Roth Marcel Salesse Hideki Sando
Miglena Savova Auclair Pierre Schilling Nina Schipoff
Thomas Schunke Marco Scorti Anja Seiler
Konstantin Sgouridis Skankin' Society sound system Véronique Stroun
Patricia Terrapon Leguizamon Sabine Tholen Marie Thorndahl
TintypeLab Bernard Tullen Manouche Vallet
Cyril Vandenbeusch Rose-Anne Vermersch Elena Verri
Thanh Vu Nathalie Wetzel Gilbert Wolfisberg
Sylvie Wozniak Daniel Orson Ybarra